Шкаф 6ДВ "Роселла" MiroMark
Код товара: 7478564
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
45 087 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 303 см |
| Глубина | 72 см |
| Высота | 245 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Радика беж
Описание - Шкаф 6ДВ "Роселла" MiroMark
Характеристики
Шкаф 6ДВ "Роселла" от бренда MiroMark - это идеальный выбор для большой спальни. Изделие очень вместительное и удобное в использовании, благодаря грамотному внутреннему наполнению. Шкаф гармонично сочетается с мебелью в современном стиле и сможет разнообразить любой интерьер, придать ему изысканности и неповторимости.
За дополнительную плату внутреннее наполнение шкафа может быть дополнено блоком выдвижных ящиков и вместительными полками. Подробную информацию и стоимость изделия в данном случае уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.

За дополнительную плату внутреннее наполнение шкафа может быть дополнено блоком выдвижных ящиков и вместительными полками. Подробную информацию и стоимость изделия в данном случае уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Внутреннее наполнение:

| Ширина | 303 см |
| Глубина | 72 см |
| Высота | 245 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 6ДВ "Роселла" MiroMark
Cмотреть все отзывы
45 087 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 303 см |
| Глубина | 72 см |
| Высота | 245 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | MiroMark |
45 087 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 6ДВ "Роселла" MiroMark
45 087 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 6ДВ "Роселла" MiroMark
Похожие товары
