Шкаф 4ДВ "Роселла" MiroMark
Код товара: 7478562
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
33 322 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 212 см |
| Глубина | 69 см |
| Высота | 238 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Радика беж
Описание - Шкаф 4ДВ "Роселла" MiroMark
Характеристики
Шкаф 4ДВ "Роселла" - это наилучший выбор для тех, кто отдает предпочтение мебели в классическом стиле. Изделие полностью изготовлено из наилучших материалов, благодаря чему оно стойкое к различным воздействиям. Шкаф вместительный и удобный в использовании. Его изысканный внешний вид дополнит любую комнату.
За дополнительную плату внутреннее наполнение шкафа может быть дополнено блоком выдвижных ящиков и вместительными полками. Подробную информацию и стоимость изделия в данном случае уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.

За дополнительную плату внутреннее наполнение шкафа может быть дополнено блоком выдвижных ящиков и вместительными полками. Подробную информацию и стоимость изделия в данном случае уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Внутреннее наполнение:

| Ширина | 212 см |
| Глубина | 69 см |
| Высота | 238 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 4ДВ "Роселла" MiroMark
Cмотреть все отзывы
33 322 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 212 см |
| Глубина | 69 см |
| Высота | 238 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Производитель | MiroMark |
33 322 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 4ДВ "Роселла" MiroMark
33 322 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 4ДВ "Роселла" MiroMark
Похожие товары
