Полка настенная "Рома" MiroMark
Код товара: 7478570
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
604 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 22 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 20 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белый глянец
Описание - Полка настенная "Рома" MiroMark
Характеристики
Полка настенная "Рома" - это интересный и стильный элемент декора для каждой гостиной. Во-первых, изделие сможет хорошо сочетаться с любой мебелью, благодаря своему демократичному дизайну. Во-вторых, полка полностью изготавливается из проверенных материалов лучшего качества, что дает ей гарантированно длительный срок службы.
Отзывы - Полка настенная "Рома" MiroMark
Cмотреть все отзывы
604 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 22 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 20 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Подвесные |
| Сфера применения | Офис |
| Вес | 14 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для лаков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | MiroMark |
604 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка настенная "Рома" MiroMark
604 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка настенная "Рома" MiroMark
Похожие товары
