Стол для конференций "Квадро 83СТ07" Энран
Код товара: 7478563
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
51 440 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 390 см |
| Глубина | 130 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Тик / Белый жемчуг
-
Тик / Чёрный топаз
-
Эбони / Чёрный топаз
Описание - Стол для конференций "Квадро 83СТ07" Энран
Характеристики
Стол для конференций "Квадро 83СТ07" компании Энран станет отличным приобретением для просторной конференц-комнаты. Он отличается своими крупными размерами и позволит с комфортом разместиться большому количеству людей. Материал изделия - ламинированная ДСП, обшитая шпоном. Сочетание древесной текстуры с однотонными фрагментами придает ему стильный внешний вид.
| Ширина | 390 см |
| Глубина | 130 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Количество рабочих мест | Четыре |
| Назначение | Для переговоров |
| Производитель | Энран |
| Смотреть все | Офисные столы |
Отзывы - Стол для конференций "Квадро 83СТ07" Энран
Cмотреть все отзывы
51 440 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 390 см |
| Глубина | 130 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Количество рабочих мест | Четыре |
| Назначение | Для переговоров |
| Производитель | Энран |
51 440 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол для конференций "Квадро 83СТ07" Энран
51 440 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол для конференций "Квадро 83СТ07" Энран
Похожие товары
