Тумба прикроватная 2Ш "Мартина" MiroMark
Код товара: 7494446
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 085 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Радика Беж
-
Цвет фасада: Махонь / Цвет корпуса: Черный
Описание - Тумба прикроватная 2Ш "Мартина" MiroMark
Характеристики
Благодаря удачному сочетанию декоративных накладных элементов и оригинальных цветных узоров (нанесенных на фасад шелкографическим методом), тумба выглядит особенно изысканно и привлекательно. Прикроватная тумба 2Ш «Мартина» можно заказать в одном из цветов (от светло бежевого до темного «радика»), и, таким образом, гармонично украсить интерьер Вашей спальной комнаты.
Отзывы - Тумба прикроватная 2Ш "Мартина" MiroMark
Cмотреть все отзывы
2 085 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Черный |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | MiroMark |
2 085 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная 2Ш "Мартина" MiroMark
2 085 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная 2Ш "Мартина" MiroMark
Похожие товары




