Зеркало "Футура" MiroMark
Код товара: 7494450
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 499 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 89 см |
| Высота | 105 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Белый глянец
Описание - Зеркало "Футура" MiroMark
Характеристики
Несмотря на классические формы и расцветку, зеркало «Футура» смотрится стильно и современно. Зеркало «Футура» органично будет смотреться как в небольшой квартире, так и в роскошной большой спальной комнате. В зависимости от интерьера комнаты, можно подобрать цвет. Зеркало несомненно украсит интерьер вашей спальной комнаты.
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 89 см |
| Высота | 105 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Футура" MiroMark
Cмотреть все отзывы
2 499 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 89 см |
| Высота | 105 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | MiroMark |
2 499 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Футура" MiroMark
2 499 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Футура" MiroMark
Похожие товары
