Шкаф-купе трехдверный "Футура" MiroMark
Код товара: 7494449
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 416 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 206 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 225 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Белый глянец
-
Белый глянец
Описание - Шкаф-купе трехдверный "Футура" MiroMark
Характеристики
Несмотря на классические формы и расцветку, шкаф-купе «Футура» смотрится стильно и современно. Шкаф-купе «Футура» органично будет смотреться как в небольшой квартире, так и в роскошной большой спальной комнате. В зависимости от интерьера комнаты, можно подобрать цвет. Шкаф-купе несомненно украсит интерьер Вашей спальной комнаты.
За дополнительную плату внутреннее наполнение шкафа-купе может быть дополнено блоком выдвижных ящиков и вместительными полками. Подробную информацию и стоимость изделия в данном случае уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.

За дополнительную плату внутреннее наполнение шкафа-купе может быть дополнено блоком выдвижных ящиков и вместительными полками. Подробную информацию и стоимость изделия в данном случае уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Внутреннее наполнение:

| Ширина | 206 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 225 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Количество дверей | Трехдверный |
| Фасады | Зеркала |
| Модификация | Встраиваемый |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Назначение | Для обуви |
| Месторасположение | В спальню |
| Тон | Темный |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Шкафы-купе |
Отзывы - Шкаф-купе трехдверный "Футура" MiroMark
Cмотреть все отзывы
10 416 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 206 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 225 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Количество дверей | Трехдверный |
| Фасады | Зеркала |
| Модификация | Встраиваемый |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Назначение | Для обуви |
| Месторасположение | В спальню |
| Тон | Темный |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | MiroMark |
10 416 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф-купе трехдверный "Футура" MiroMark
10 416 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф-купе трехдверный "Футура" MiroMark
Похожие товары
