Тумба прикроватная 2Ш "Футура" MiroMark
Код товара: 7494448
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 137 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Белый глянец
Описание - Тумба прикроватная 2Ш "Футура" MiroMark
Характеристики
Несмотря на классические формы и расцветку, прикроватная тумба 2Ш «Футура» смотрится стильно и современно. Тумба «Футура» органично будет смотреться как в небольшой квартире, так и в роскошной большой спальной комнате. В зависимости от интерьера комнаты, можно подобрать цвет.
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная 2Ш "Футура" MiroMark
Cмотреть все отзывы
2 137 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | MiroMark |
2 137 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная 2Ш "Футура" MiroMark
2 137 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная 2Ш "Футура" MiroMark
Похожие товары




