Комод 2ДВ "Чикаго" MiroMark
Код товара: 7494447
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 925 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Белый глянец
-
Перо орех
-
Радика беж
Описание - Комод 2ДВ "Чикаго" MiroMark
Характеристики
Комод 2ДВ "Чикаго" выполнен в неоклассическом стиле, украшенной декоративными элементами и цветным орнаментом, дополняющим и удачно оттеняющим эти элементы. Орнамент наносится с помощью современной технологии шелкографической печати, благодаря чему узор очень стойкий к воздействию света и механическому стиранию.
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Итальянский |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 2ДВ "Чикаго" MiroMark
Cмотреть все отзывы
8 925 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Итальянский |
| Производитель | MiroMark |
8 925 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 2ДВ "Чикаго" MiroMark
8 925 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 2ДВ "Чикаго" MiroMark
Похожие товары


