Зеркало "Олимпия" MiroMark
Код товара: 7494443
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 169 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 8 см |
| Ширина | 101 см |
| Высота | 110 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
Варианты цветов
-
Перо орех
-
Радика Беж
Описание - Зеркало "Олимпия" MiroMark
Характеристики
Зеркало "Олимпия" выглядит легким и «воздушным». Такой эффект достигается благодаря удачному сочетанию кружевного переплетения декоративных элементов, а также использованию лакокрасочного покрытия с очень высокой степенью глянца, который смотрится изысканно как в светлых, так и в темных тонах. Безусловно, зеркало «Олимпия» станет украшением вашего дома.
| Глубина | 8 см |
| Ширина | 101 см |
| Высота | 110 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Олимпия" MiroMark
Cмотреть все отзывы
4 169 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 8 см |
| Ширина | 101 см |
| Высота | 110 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | MiroMark |
4 169 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Олимпия" MiroMark
4 169 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Олимпия" MiroMark
Похожие товары


