Тумба для обуви ТО-9 Компанит
Код товара: 7494444
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 215 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Полка |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 80 см |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Тумба для обуви ТО-9 Компанит
Характеристики
Теперь ваша обувь не будет хаотично разбросана по всему коридору, об этом позаботится полка для обуви ТО-9. Она имеет консервативный дизайн и не дополнена декоративными элементами. Модель изготовлена из лучшего ДСП, который отличается не только прочностью, но и презентабельностью. Полка для обуви состоит из нескольких удобных полочек, которые предназначены для обуви, на которых можно разместить несколько пар, а также скрытую полочку для обувных принадлежностей. У вас есть возможность выбрать вариант цветового решения в зависимости от дизайна вашего интерьера.
| Тип | Полка |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 80 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви ТО-9 Компанит
Cмотреть все отзывы
1 215 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Полка |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 80 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Компанит |
1 215 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви ТО-9 Компанит
1 215 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви ТО-9 Компанит
Похожие товары












