Тумба для обуви "SR-1174-80" Onder Mebli
Код товара: 7486326
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 130 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пуф |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 55 см |
| Размер | Маленький |
Описание - Тумба для обуви "SR-1174-80" Onder Mebli
Характеристики
Тумба для обуви "SR-1174-80" от компании производителя Onder Mebli является прекрасным выбором мебели для прихожей комнаты или коридора. Такая модель несомненно поможет разместить всю обувь в одном месте, что значительно сэкономит место в помещении. Так же хочется отметить, что главным достоинством является легкое очищение от загрязнений.
| Тип | Пуф |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 55 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | МДФ |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С сиденьем |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Onder Mebli |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба для обуви "SR-1174-80" Onder Mebli
Cмотреть все отзывы
3 130 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пуф |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 55 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | МДФ |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С сиденьем |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Onder Mebli |
3 130 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "SR-1174-80" Onder Mebli
3 130 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "SR-1174-80" Onder Mebli
Похожие товары
