Зеркало "MS-9068" Onder Mebli
Код товара: 7486328
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 760 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 39 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 147 см |
| Модификация | Напольное |
| Форма | Прямоугольное |
Описание - Зеркало "MS-9068" Onder Mebli
Характеристики
Зеркало "MS-9068" от компании производителя Onder Mebli было изготовлено с помощью современного высокотехнологичного оборудования, за счет чего модели присущи такие качества, как долговечность и износостойкость. Нужно отметить, что главным достоинством является полная гипоаллергенность, ведь изделие выполнено из экологического сырья.
| Глубина | 39 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 147 см |
| Модификация | Напольное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Дерево |
| Оснащение | С колесиками |
| Вес | 8 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Onder Mebli |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "MS-9068" Onder Mebli
Cмотреть все отзывы
3 760 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 39 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 147 см |
| Модификация | Напольное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Дерево |
| Оснащение | С колесиками |
| Вес | 8 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Onder Mebli |
3 760 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "MS-9068" Onder Mebli
3 760 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "MS-9068" Onder Mebli
Похожие товары
