Подставка под цветы "SR-0483-WG" Onder Mebli
Код товара: 7486330
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 485 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 77 см |
| Вид | Этажерка |
| Форма | Прямая |
Описание - Подставка под цветы "SR-0483-WG" Onder Mebli
Характеристики
Подставка под цветы "SR-0483-WG" от компании производителя Onder Mebli является прекрасным выбором мебели для украшения совершенно любой комнаты в доме. Такая модель обладает прочной и долговечной конструкцией, изготовленной из особого дерева в соединение с МДФ материалом. Столешница модели выполнена из шикарного мрамора.
Отзывы - Подставка под цветы "SR-0483-WG" Onder Mebli
Cмотреть все отзывы
1 485 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 77 см |
| Вид | Этажерка |
| Форма | Прямая |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Черный |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Напольная |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 8 кг |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Onder Mebli |
1 485 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Подставка под цветы "SR-0483-WG" Onder Mebli
1 485 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Подставка под цветы "SR-0483-WG" Onder Mebli
Похожие товары
