Подставка под цветы "SR-0484-OAK" Onder Mebli
Код товара: 7486331
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 560 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 71 см |
| Вид | Пьедестал |
| Форма | Прямая |
Описание - Подставка под цветы "SR-0484-OAK" Onder Mebli
Характеристики
Подставка под цветы "SR-0484-OAK" от компании производителя Onder Mebli обладает такими отличительными качествами, как наличие стойкости к износу,а так же полная гипоаллергенность всех составляющих материалов. Столешница модели выполнена из шикарного благородного мрамора,а основание изготовлено из дерева в соединении с МДФ.
Отзывы - Подставка под цветы "SR-0484-OAK" Onder Mebli
Cмотреть все отзывы
1 560 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 71 см |
| Вид | Пьедестал |
| Форма | Прямая |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Напольная |
| Месторасположение | Комната |
| Назначение | Для дома |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 4 кг |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Onder Mebli |
1 560 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Подставка под цветы "SR-0484-OAK" Onder Mebli
1 560 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Подставка под цветы "SR-0484-OAK" Onder Mebli
Похожие товары
