Тумба для обуви "SR-0408-2" Onder Mebli
Код товара: 7486320
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
835 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Этажерка |
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 34 см |
| Размер | Маленький |
Описание - Тумба для обуви "SR-0408-2" Onder Mebli
Характеристики
Тумба для обуви "SR-0408-2" от компании производителя Onder Mebli является идеальным вариантом мебели для размещения в прихожей комнате или коридоре. Стоит подчеркнуть, что модель отличается не только лаконичным дизайном и приятной расцветкой, но и надежным качеством материала, ведь она изготовлена из отборного сырья.
| Тип | Этажерка |
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 34 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Onder Mebli |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "SR-0408-2" Onder Mebli
Cмотреть все отзывы
835 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Этажерка |
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 34 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Onder Mebli |
835 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "SR-0408-2" Onder Mebli
835 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "SR-0408-2" Onder Mebli
Похожие товары
