Тумба для обуви "SR-0606-2" Onder Mebli
Код товара: 7486321
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
785 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Этажерка |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 28 см |
| Размер | Маленький |
Описание - Тумба для обуви "SR-0606-2" Onder Mebli
Характеристики
Тумба для обуви "SR-0606-2" от компании производителя Onder Mebli представляет собой прекрасное изделие, которое несомненно поможет организовать свободное место в любой прихожей. Стоит подчеркнуть, что модель отличается прекрасным качеством сборки, за счет чего несомненно будет радовать вас многие года.
| Тип | Этажерка |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 28 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Onder Mebli |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "SR-0606-2" Onder Mebli
Cмотреть все отзывы
785 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Этажерка |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 28 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Onder Mebli |
785 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "SR-0606-2" Onder Mebli
785 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "SR-0606-2" Onder Mebli
Похожие товары
