Тумба для обуви "SR-1061-C" Onder Mebli
Код товара: 7486322
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 310 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Стойка |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 104 см |
| Размер | Высокий |
Описание - Тумба для обуви "SR-1061-C" Onder Mebli
Характеристики
Тумба для обуви "SR-1061-C" от компании производителя Onder Mebli является интересным решением организации разнообразной обуви в доме. Такая модель не только сможет идеально вписаться в интерьер, но и за счет компактного размера ее с легкостью можно будет разместить в любом уголке дома. Все материалы полностью экологически безопасные.
| Тип | Стойка |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 104 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | Металл |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Onder Mebli |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "SR-1061-C" Onder Mebli
Cмотреть все отзывы
1 310 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Стойка |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 104 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | Металл |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Onder Mebli |
1 310 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "SR-1061-C" Onder Mebli
1 310 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "SR-1061-C" Onder Mebli
Похожие товары
