Угловой шкаф "Барокко" с полками МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494622
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 188 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Трапециевидный |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Угловой шкаф "Барокко" с полками МАКСИ-Мебель
Характеристики
Элегантный и компактный угловой шкаф "Барокко". Многофункциональность этого шкафа поможет вам уместить много Ваших личных вещей, содержит много полок для одежды. Для небольшого помещения это идеальный вариант, занимает мало места и хорошо смотрится. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из ламинированной ДСП и защищены по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Трапециевидный |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Модификация | Встроенный |
| Оснащение | С полками |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Угловые шкафы |
Отзывы - Угловой шкаф "Барокко" с полками МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
8 188 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | На заказ |
| Форма | Трапециевидный |
| Количество дверей | Одна |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Модификация | Встроенный |
| Оснащение | С полками |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
8 188 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой шкаф "Барокко" с полками МАКСИ-Мебель
8 188 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой шкаф "Барокко" с полками МАКСИ-Мебель
Похожие товары


