Гостиная "Гаэтан" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494625
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 238 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 220 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 202 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Гостиная "Гаэтан" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Стильная и практичная стенка "Гаэтан", выполненная в виде множества функциональных полочек сделает ваш дом современным и поможет с лёгкостью разместить, книги, документы или же элементы декора. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из ламинированной ДСП и защищены по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 220 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 202 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Беленый дуб |
| Тон | Светлый |
| Размер | Узкий |
| Стиль | Современный |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Гаэтан" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
13 238 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 220 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 202 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Беленый дуб |
| Тон | Светлый |
| Размер | Узкий |
| Стиль | Современный |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
13 238 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Гаэтан" МАКСИ-Мебель
13 238 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Гаэтан" МАКСИ-Мебель
Похожие товары
