Гостиная "Алиса" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494624
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 094 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 225 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 202 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Гостиная "Алиса" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Современная и практичная стенка "Алиса" с двумя витринами, пеналом и местом под технику сделает вашу гостиную по настоящему уютной. А множество полочек и шкафчиков помогут вам организовать все необходимые вещи. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из ламинированной ДСП и защищены по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 225 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 202 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Современный |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Алиса" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
18 094 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 225 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 202 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Современный |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
18 094 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Алиса" МАКСИ-Мебель
18 094 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Алиса" МАКСИ-Мебель
Похожие товары


