Трюмо "Белла" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494619
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 032 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 181 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Трюмо "Белла" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Трюмо «Белла» от производителя Макси-мебель - это отражение Вашего стиля. Четыре небольших выдвижных ящика, две полки и широкая поверхность - всё это создаёт законченный ансамбль. Красивое зеркало, овальной формы, стало изюминкой изделия. Его изгибы перекликаются с закруглённой формой полок. Прочная сборка, качественная фурнитура и безопасные материалы - это именно те критерии, которые являются необходимыми при производстве любой высококлассной мебели. Трюмо «Белла» станет любимым место для сборов и сможет выгодно подчеркнуть Ваш интерьер.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 181 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для макияжа |
| Месторасположение | Прихожая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Комплектация | С комодом |
| Стиль | Современный |
| Вес | 55 кг |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо "Белла" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
8 032 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 181 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для макияжа |
| Месторасположение | Прихожая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Комплектация | С комодом |
| Стиль | Современный |
| Вес | 55 кг |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
8 032 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо "Белла" МАКСИ-Мебель
8 032 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо "Белла" МАКСИ-Мебель
Похожие товары




