Трюмо "Камелия NEW" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494618
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 663 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 180 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Трюмо "Камелия NEW" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Трюмо «Камелия New» от производителя Макси-мебель является дизайнерской новинкой и подойдет, как под классический, так и под современный интерьер. Его основное преимущество - это простая, но в тоже время, удобная и функциональная конструкция. Оно является одновременно компактным и вместительным. Это обеспечивается наличием трёх ящиков, тумбочки и полки. Продукция может изготавливается в одном или двух оттенках. Декоративный элемент, в виде хромированной трубы, служит интересным дополнением и создаёт пространство между верхней и нижними частями.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 180 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для визажа |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо "Камелия NEW" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
7 663 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 180 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для визажа |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
7 663 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо "Камелия NEW" МАКСИ-Мебель
7 663 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо "Камелия NEW" МАКСИ-Мебель
Похожие товары
