Гостиная "Тетрис" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494626
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 732 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
Описание - Гостиная "Тетрис" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Стильная и современная горка "Тетрис" для гостиной, представляющая собой множество функциональных поверхностей подчеркнёт ваш вкус и внесёт разнообразие в интерьер. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из ламинированной ДСП и защищены по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Материал | ДСП |
| Тон | Темный |
| Размер | Узкий |
| Стиль | Современный |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Тетрис" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
17 732 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Материал | ДСП |
| Тон | Темный |
| Размер | Узкий |
| Стиль | Современный |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
17 732 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Тетрис" МАКСИ-Мебель
17 732 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Тетрис" МАКСИ-Мебель
Похожие товары
