Трюмо "Новик" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494621
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 257 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 172 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Трюмо "Новик" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Трюмо «Новик» от производителя Макси-мебель является универсальной продукцией и может быть использовано для дома, гостиницы или фотостудии. В нём есть всё необходимое: большое зеркало, три полки для косметики, широкая поверхность и два выдвижных ящика. Оригинальность дизайна подчеркивают две хромированные ножки. Товар изготавливается из высококлассной ДСП, по современным технологиям. Производитель «Маски-мебель» уже успел зарекомендовать себя на мебельному рынке, поэтому его продукция выделяется не только интересным внешним видом, но и прочной сборкой, качественной фурнитурой и широкой палитрой оттенков.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 172 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для визажа |
| Месторасположение | Прихожая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо "Новик" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
7 257 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 172 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для визажа |
| Месторасположение | Прихожая |
| Оснащение | С зеркалом |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
7 257 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо "Новик" МАКСИ-Мебель
7 257 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо "Новик" МАКСИ-Мебель
Похожие товары


