Шкаф "Неаполь" Феникс
Код товара: 7500957
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 692 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Венге комби
-
Венге светлый / Венге магия
-
Дуб Сонома / Белый 110
Описание - Шкаф "Неаполь" Феникс
Характеристики
Шкаф "Неаполь" изготовлен из качественного ДСП материала. Шкаф выполнен в современном стиле, с декоративными вставками и является системой одного целого, в частности мебельной системы "Неаполь". Состоит из выдвижных ящиков, отделения с полочками и отделения со штангой для верхней одежды. Изящный и утонченный шкаф, который будет смотрится к месту в любом доме.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 140 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Вес | 159 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Феникс |
| Смотреть все | Шкафы |
Отзывы - Шкаф "Неаполь" Феникс
Cмотреть все отзывы
10 692 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Вес | 159 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Феникс |
10 692 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Неаполь" Феникс
10 692 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Неаполь" Феникс
Похожие товары


