Зеркало "Неаполь" Феникс
Код товара: 7500955
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 315 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 101 см |
| Высота | 50 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Венге комби
-
Венге магия
-
Венге светлый / Венге магия
-
Дуб Сонома / Белый 110
Описание - Зеркало "Неаполь" Феникс
Характеристики
Зеркало "Неаполь" - это элемент модульной системы "Неаполь". Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. Можно повесить в любой комнате дома.
| Ширина | 101 см |
| Высота | 50 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Феникс |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Неаполь" Феникс
Cмотреть все отзывы
1 315 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 101 см |
| Высота | 50 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Феникс |
1 315 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Неаполь" Феникс
1 315 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Неаполь" Феникс
Похожие товары
