Комод "Неаполь" Феникс
Код товара: 7500956
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 681 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
Варианты цветов
-
Венге комби
-
Венге светлый / Венге магия
-
Дуб Сонома / Белый 110
Описание - Комод "Неаполь" Феникс
Характеристики
Вместительный представитель из серии комодов. Выполнен в современном стиле, что в комбинации с темным, светлым цветом создаст умиротворенную атмосферу в комнате. Отлично вписывается практически в любой интерьер, благодаря интересному цветовому исполнению. Имеет 4 удобных выдвижных ящика и большое количество вместительных полок.
Внутреннее наполнение:
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 43 кг |
| Производитель | Феникс |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Неаполь" Феникс
Cмотреть все отзывы
4 681 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 43 кг |
| Производитель | Феникс |
4 681 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Неаполь" Феникс
4 681 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Неаполь" Феникс
Похожие товары


