Гостиная "Рим" Феникс
Код товара: 7500958
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 812 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 280 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 202 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Венге магия / Дуб сонома
-
Венге магия / Дуб сонома
Описание - Гостиная "Рим" Феникс
Характеристики
Стенка "Рим" - мебельная стенка в современном стиле. Простое и минимальное заполнение пространства зала. Не плохой вариантдля домашнего кинотеатра. Гостиная "Рим", выполненная в цветах: венге магия и дуб санома. Легкий, стильный дизайн, не занимающий по глубине много площади. В то же время, это очень вместительная стеночка. Стекла выполнены в цвете сатин, полупрозрачные.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 280 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 202 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Беленый дуб |
| Тон | Светлый |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Феникс |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Рим" Феникс
Cмотреть все отзывы
14 812 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 280 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 202 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Беленый дуб |
| Тон | Светлый |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Феникс |
14 812 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Рим" Феникс
14 812 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Рим" Феникс
Похожие товары


