Прихожая "Модерн" Феникс
Код товара: 7500961
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 688 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Венге магия / Венге светлый
-
Венге светлый / Венге магия
-
Дуб Сонома / Белый
Описание - Прихожая "Модерн" Феникс
Характеристики
Модульная прихожая «Модерн» состоит из тумбы для обуви, шкафа для верхней одежды с микролифтом и вешалки для одежды с зеркалом.
Внутреннее наполнение:
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 67 кг |
| Производитель | Феникс |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Модерн" Феникс
Cмотреть все отзывы
6 688 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 67 кг |
| Производитель | Феникс |
6 688 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Модерн" Феникс
6 688 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Модерн" Феникс
Похожие товары


