Прихожая "Парус" Феникс
Код товара: 7500959
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 081 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 205 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Венге светлый / Венге магия
-
Венге светлый / Венге темный
-
Венге темный / Венге светлый
-
Дуб сонома / Белый
Описание - Прихожая "Парус" Феникс
Характеристики
Прихожая «Парус» состоит из закрытой полки для обуви, открытой ниши внизу, крючков для одежды и полки для головных уборов. Фасад шкафа оборудован большим зеркалом, особенно это актуально для прекрасной половины населения.
Внутреннее наполнение:
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 205 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Феникс |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Парус" Феникс
Cмотреть все отзывы
4 081 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 205 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Феникс |
4 081 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Парус" Феникс
4 081 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Парус" Феникс
Похожие товары




