Шкаф "Квадро 83ШД01" Энран
Код товара: 7478561
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
30 860 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 192 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Тик / Белый жемчуг
-
Тик / Чёрный топаз
-
Эбони / Чёрный топаз
Описание - Шкаф "Квадро 83ШД01" Энран
Характеристики
Шкаф "Квадро 83ШД01" компании Энран позволит увеличить функциональную продуманность обстановки вашего офиса. Он выполнен из ламинированной ДСП, обшитой шпоном с окраской под текстуру дерева. На фасады наклеено чёрное непрозрачное стекло. Шкаф предназначен для удобного и компактного хранения документов. Внутреннее наполнение имеет 4 полки. Между 2-ой и 3-ей полками расположены две вертикальные перегородки, которые делят этот отсек на три равных отделения.
Отзывы - Шкаф "Квадро 83ШД01" Энран
Cмотреть все отзывы
30 860 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 192 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Черный |
| Модификация | Прямой |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Энран |
30 860 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Квадро 83ШД01" Энран
30 860 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Квадро 83ШД01" Энран
Похожие товары
