Шкаф 4ДВ "Рамона" MiroMark
Код товара: 7478558
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 679 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 185 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 214 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Дуб крафт / Лава
Описание - Шкаф 4ДВ "Рамона" MiroMark
Характеристики
Шкаф 4ДВ "Рамона" от бренда MiroMark - это наилучший выбор для тех, кто отдает свое предпочтение надежной мебели по доступной цене. Изделие полностью изготовлено из материалов высокого качества, что делает его долговечным и износостойким. Шкаф вместительный и имеет удобное внутреннее наполнение.
За дополнительную плату внутреннее наполнение шкафа может быть дополнено блоком выдвижных ящиков и вместительными полками. Подробную информацию и стоимость изделия в данном случае уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.

За дополнительную плату внутреннее наполнение шкафа может быть дополнено блоком выдвижных ящиков и вместительными полками. Подробную информацию и стоимость изделия в данном случае уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Внутреннее наполнение:

Отзывы - Шкаф 4ДВ "Рамона" MiroMark
Cмотреть все отзывы
12 679 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 185 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 214 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | MiroMark |
12 679 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 4ДВ "Рамона" MiroMark
12 679 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 4ДВ "Рамона" MiroMark
Похожие товары


