Шкаф 6ДВ "Рамона" MiroMark
Код товара: 7478559
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 438 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 275 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 214 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Дуб крафт / Лава
Описание - Шкаф 6ДВ "Рамона" MiroMark
Характеристики
Качественный и стильный шкаф 6ДВ "Рамона" - идеальный выбор для тех, кто отдает свое предпочтение вместительной и практичной мебели. Изделие полностью выполнено из лучших материалов, благодаря чему оно стойкое к различным внешним воздействиям и условиям, а также на протяжении долгого времени останется в своем первоначальном виде.
За дополнительную плату внутреннее наполнение шкафа может быть дополнено блоком выдвижных ящиков и вместительными полками. Подробную информацию и стоимость изделия в данном случае уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.

За дополнительную плату внутреннее наполнение шкафа может быть дополнено блоком выдвижных ящиков и вместительными полками. Подробную информацию и стоимость изделия в данном случае уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Внутреннее наполнение:

Отзывы - Шкаф 6ДВ "Рамона" MiroMark
Cмотреть все отзывы
18 438 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 275 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 214 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | MiroMark |
18 438 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 6ДВ "Рамона" MiroMark
18 438 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 6ДВ "Рамона" MiroMark
Похожие товары




