Гриль "PRO22K-CART-2" Napoleon
Код товара: 7482966
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
30 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
Описание - Гриль "PRO22K-CART-2" Napoleon
Характеристики
Гриль "PRO22K-CART-2" от производителя Napoleon понравится вам своим большим списком преимуществ. В данное изделие входят такие полезные функции, как регулируемые приточно-вытяжные отверстия, которые находятся снизу и вверху. Так же стоит отметить, что крышка выполнена с помощью петель безопасности, а чугунная барбекю решетка имеет диаметр размером 57 см.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 114 см |
| Глубина | 73 см |
| Высота | 106 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для стейков |
| Оснащение | С чашей для сбора золы |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 43 кг |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Производитель | Napoleon |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "PRO22K-CART-2" Napoleon
Cмотреть все отзывы
30 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 114 см |
| Глубина | 73 см |
| Высота | 106 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для стейков |
| Оснащение | С чашей для сбора золы |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 43 кг |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Производитель | Napoleon |
30 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "PRO22K-CART-2" Napoleon
30 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "PRO22K-CART-2" Napoleon
Похожие товары
