Полотенце "Estee 2017-1 Ecru" Karaca Home
Код товара: 7482963
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 040 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 190 см |
| Ширина | 85 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Банное |
| Часть тела | Голова |
Описание - Полотенце "Estee 2017-1 Ecru" Karaca Home
Характеристики
Полотенце "Estee 2017-1 Ecru 85х150" - это практичный, износостойкий и высокопрочный текстиль. Оно изготовлено из надежного современного материала - 100% хлопка, который обеспечивает отменное качество. Именно благодаря высокому качеству, данная модель полотенца пользуется огромной популярностью среди потребителей.
| Длина | 190 см |
| Ширина | 85 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Банное |
| Часть тела | Голова |
| Комплектация | Одно |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для гостиниц |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Полотенце "Estee 2017-1 Ecru" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
1 040 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 190 см |
| Ширина | 85 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Банное |
| Часть тела | Голова |
| Комплектация | Одно |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для гостиниц |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Karaca Home |
1 040 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полотенце "Estee 2017-1 Ecru" Karaca Home
1 040 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полотенце "Estee 2017-1 Ecru" Karaca Home
Похожие товары
