Подушка "Butterfly" Andersen
Код товара: 7482971
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 250 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 55 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Шея |
Описание - Подушка "Butterfly" Andersen
Характеристики
Подушка "Butterfly" от производителя Andersen представляет собой высококачественное и прочное изделие. Модель обладает памятью и является эргономичной, а необычная форма поможет правильно и приятно отдохнуть после долгого дня. Стоит отметить, что он может принять форму головы и равномерно распределить давление, снимая при этом напряжение с мышц.
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 55 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Шея |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Силиконовое волокно |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Andersen |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Подушка "Butterfly" Andersen
Cмотреть все отзывы
2 250 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 55 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Шея |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Силиконовое волокно |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Andersen |
2 250 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Подушка "Butterfly" Andersen
2 250 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Подушка "Butterfly" Andersen
Похожие товары


