Гриль "Prestige PRO 665" Napoleon
Код товара: 7482969
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
225 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Профессиональный |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Бесконтактный |
| Тип топлива | Газ |
Описание - Гриль "Prestige PRO 665" Napoleon
Характеристики
Гриль "Prestige PRO 665" от производителя Napoleon представляет собой крайне высококачественное изделие, которое несомненно прослужит долгое время. Благодаря высококачественным материалам товар является брендовым и оправдывает свою цену за счет многофункциональности. Стоит отметить, что данная модель долговечная и ее легко чистить от загрязнений.
| Сфера применения | Профессиональный |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Бесконтактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Большой |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 195 см |
| Высота | 65 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С боковой горелкой |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 100 кг |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Производитель | Napoleon |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Prestige PRO 665" Napoleon
Cмотреть все отзывы
225 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Профессиональный |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Бесконтактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Большой |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 195 см |
| Высота | 65 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С боковой горелкой |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 100 кг |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Производитель | Napoleon |
225 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Prestige PRO 665" Napoleon
225 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Prestige PRO 665" Napoleon
Похожие товары
