Полотенце "Estee 2017-1 Ecru" Karaca Home
Код товара: 7482962
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
470 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Банное |
| Часть тела | Голова |
Описание - Полотенце "Estee 2017-1 Ecru" Karaca Home
Характеристики
Полотенце "Estee 2017-1 Ecru 50х90 см" выполнено в молочном цвете и отличается сдержанным и стильным внешним оформлением. Изделие состоит из 100% хлопка, который обеспечивает его высокое качество и отличную износостойкость. Данная модель полотенца пользуется огромной популярностью среди потребителей, удобна и проста в эксплуатации.
| Длина | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Банное |
| Часть тела | Голова |
| Комплектация | Одно |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для отелей |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Полотенце "Estee 2017-1 Ecru" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
470 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Банное |
| Часть тела | Голова |
| Комплектация | Одно |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для отелей |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Karaca Home |
470 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полотенце "Estee 2017-1 Ecru" Karaca Home
470 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полотенце "Estee 2017-1 Ecru" Karaca Home
Похожие товары
