Гриль "PRO285-BK" Napoleon
Код товара: 7482967
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
21 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
Описание - Гриль "PRO285-BK" Napoleon
Характеристики
Гриль "PRO285-BK" от производителя Napoleon имеет кучу преимуществ в данной категории изделий. Прежде всего стоит отметить, что он обладает относительно небольшими габаритами, а за счет веса его крайне легко транспортировать. Благодаря высококачественным материалам товар просто очищать от загрязнений совершенно разного типа.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 74 см |
| Высота | 74 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для овощей |
| Оснащение | С решетками |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 13 кг |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Производитель | Napoleon |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "PRO285-BK" Napoleon
Cмотреть все отзывы
21 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 74 см |
| Высота | 74 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для овощей |
| Оснащение | С решетками |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 13 кг |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Производитель | Napoleon |
21 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "PRO285-BK" Napoleon
21 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "PRO285-BK" Napoleon
Похожие товары
