Гриль "NK22K-LEG-2" Napoleon
Код товара: 7482965
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 600 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Дрова |
Описание - Гриль "NK22K-LEG-2" Napoleon
Характеристики
Гриль "NK22K-LEG-2" от производителя Napoleon отличается прежде всего наличием прочной конструкции котла и крышки, ведь изделие располагает наличием покрытия фарфоровой эмалью в черном цвете. Стоит отметить, что ручка не нагревается, ведь крышка имеет теплозащитный экран-отражатель. Так же сюда можно отнести присутствие датчика температуры.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Дрова |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 71 см |
| Высота | 114 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 20 кг |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Производитель | Napoleon |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "NK22K-LEG-2" Napoleon
Cмотреть все отзывы
15 600 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Дрова |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 71 см |
| Высота | 114 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 20 кг |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Производитель | Napoleon |
15 600 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "NK22K-LEG-2" Napoleon
15 600 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "NK22K-LEG-2" Napoleon
Похожие товары
