Зеркало с подставкой "Mirage Elite Decor" MiroMark
Код товара: 7485079
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 531 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 180 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Белый
-
Золото
-
Серебро
Описание - Зеркало с подставкой "Mirage Elite Decor" MiroMark
Характеристики
Зеркало "Mirage Elite Decor" на подставке - это отличный вариант для всех тех, кто хочет выглядеть модно и стильно. Как известно, основное преимущество больших напольных зеркал заключается в том, что человек может видеть себя в полный рост.Оригинальное декорирование зеркала делает его не только предметом быта,но и красивой частью интерьера.
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 180 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Золотой |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало с подставкой "Mirage Elite Decor" MiroMark
Cмотреть все отзывы
6 531 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 180 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Золотой |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | MiroMark |
6 531 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало с подставкой "Mirage Elite Decor" MiroMark
6 531 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало с подставкой "Mirage Elite Decor" MiroMark
Похожие товары






