Зеркало "Franco Elite Decor" MiroMark
Код товара: 7485076
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 494 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 110 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Белый
-
Золото
-
Серебро
-
Черный
Описание - Зеркало "Franco Elite Decor" MiroMark
Характеристики
Зеркало "Franco Elite Decor" - это сочетание классической изысканности и сдержанного стиля. Обрамление рамки зеркала выполнено в лучших традициях декорирования элементов дизайна. Зеркало "Franco" от производителя MiroMark станет настоящей находкой для всех ценителей изысканных и оригинальных изделий для дома.
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 110 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Franco Elite Decor" MiroMark
Cмотреть все отзывы
4 494 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 110 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | MiroMark |
4 494 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Franco Elite Decor" MiroMark
4 494 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Franco Elite Decor" MiroMark
Похожие товары








