Зеркало "Pandora New Elite Decor" MiroMark
Код товара: 7485081
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 854 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 96 см |
| Высота | 87 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Овальное |
Варианты цветов
-
Белый
-
Золото
-
Серебро
Описание - Зеркало "Pandora New Elite Decor" MiroMark
Характеристики
Дом или квартира начинаются с прихожей. Зеркало "Pandora New Elite Decor" не только послужит по своему прямому назначению, но и станет элегантным украшением помещения. Представленное декорирование рамки зеркала позволяет использовать его и в спальной комнате, а высококачественные материалы обрамления надолго сохранят первоначальный вид изделия.
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 96 см |
| Высота | 87 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Овальное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Pandora New Elite Decor" MiroMark
Cмотреть все отзывы
3 854 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 96 см |
| Высота | 87 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Овальное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | MiroMark |
3 854 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Pandora New Elite Decor" MiroMark
3 854 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Pandora New Elite Decor" MiroMark
Похожие товары






