Зеркало "Gretta Elite Decor" MiroMark
Код товара: 7485075
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 169 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 112 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Белый
-
Золото
-
Серебро
-
Черный
Описание - Зеркало "Gretta Elite Decor" MiroMark
Характеристики
Красивые и оригинальные элементы декора создают в каждой квартире комфорт и уют. Зеркало "Gretta" отлично подходит для интерьера спальни либо прихожей. Изысканное обрамление рамки, придает зеркалу свой неповторимый стиль. Изделие изготовлено из высококачественных материалов, имеющих высокий срок эксплуатации.
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 112 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Gretta Elite Decor" MiroMark
Cмотреть все отзывы
4 169 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 112 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | MiroMark |
4 169 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Gretta Elite Decor" MiroMark
4 169 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Gretta Elite Decor" MiroMark
Похожие товары








