Зеркало для ванной "Mattias 160x80" Marsan
Код товара: 7485078
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 864 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 4 см |
| Высота | 80 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
Описание - Зеркало для ванной "Mattias 160x80" Marsan
Характеристики
Зеркало для ванной "Mattias 160x80" выполнено из высококачественных, безопасных материалов и имеет влагостойкую поверхность. Данная модель предназначена для больших и просторных ванных комнат, она оснащена двумя оригинальными светильниками. Световые приборы делают использование зеркала еще комфортней и приятней.
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 4 см |
| Высота | 80 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Тип подсветки | LED |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Настенное |
| Стиль | Современный |
| Оснащение | Со светильником |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Marsan |
| Смотреть все | Зеркала в ванную комнату |
Отзывы - Зеркало для ванной "Mattias 160x80" Marsan
Cмотреть все отзывы
8 864 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 4 см |
| Высота | 80 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Тип подсветки | LED |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Настенное |
| Стиль | Современный |
| Оснащение | Со светильником |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Marsan |
8 864 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало для ванной "Mattias 160x80" Marsan
8 864 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало для ванной "Mattias 160x80" Marsan
Похожие товары
