Зеркало "Pandora Elite Decor" MiroMark
Код товара: 7485080
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 271 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 67 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Овальное |
Варианты цветов
-
Белый
-
Золото
-
Серебро
Описание - Зеркало "Pandora Elite Decor" MiroMark
Характеристики
Сдержанность и демократичность - это зеркало "Pandora Elite Decor" от производителя MiroMark. Данная модель зеркала идеальный вариант как для прихожей, так и для спальни. Правильно подобранные элементы декора при оформлении обстановки делают помещение стильным и оригинальным. Несколько вариантов цвета рамки дают право выбора при сочетании цветового стиля интерьера.
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 67 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Овальное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Серебряный |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Pandora Elite Decor" MiroMark
Cмотреть все отзывы
3 271 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 67 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Овальное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Серебряный |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | MiroMark |
3 271 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Pandora Elite Decor" MiroMark
3 271 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Pandora Elite Decor" MiroMark
Похожие товары






