Зеркало "Доминика" Мастер-Форм
Код товара: 7492797
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 460 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 65 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Квадратное |
Варианты цветов
-
Венге темный
-
Дуб крафт белый
Описание - Зеркало "Доминика" Мастер-Форм
Характеристики
Зеркало "Доминика" - это классическая роскошь с видимостью простоты. Плюс зеркала «Доминика» - в его компактности! Глядя на себя, в это зеркало, любая женщина будет чувствовать себя неотразимой.
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 65 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Доминика" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
1 460 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 65 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мастер-Форм |
1 460 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Доминика" Мастер-Форм
1 460 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Доминика" Мастер-Форм
Похожие товары


