Зеркало "Даллас" Мебель-Сервис
Код товара: 7492825
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 273 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 89 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Вишня Портофино
-
Дуб Самоа / Венге темный
Описание - Зеркало "Даллас" Мебель-Сервис
Характеристики
Зеркало "Даллас" выполнена в классическом стиле. Приятные цвета придают ему изысканный дизайн. Изделие изготовлено из высококачественных материалов, которые обладают невероятно длительным сроком службы.
| Ширина | 89 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Вес | 13 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Даллас" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
1 273 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 89 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Вес | 13 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Мебель-Сервис |
1 273 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Даллас" Мебель-Сервис
1 273 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Даллас" Мебель-Сервис
Похожие товары


