Зеркало "Элит" АРТ Мебель
Код товара: 7493335
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 610 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Б-100 Белоснежный
-
Б-Белый молочный
-
К-1 Натуральный дуб
-
К-2 Яблоня
-
К-3 Красное дерево
-
К-4 Орех
-
К-5 Венге
-
Цвет патины: Зеленая
-
Цвет патины: Золотая
-
Цвет патины: Серебряная
Описание - Зеркало "Элит" АРТ Мебель
Характеристики
Возможно изготовление зеркала в любых нестандартных размерах в зависимости от пожеланий заказчика. Стоимость изделия в таком случае увеличивается на 50%. Патинирование (технология искусственного старения) зеркала выполняется при любом цветовом исполнении изделия.
Стоимость изделия в белом цвете и с патинированием просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 100 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Дерево |
| Цвет рамы | Серебряный |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | АРТ Мебель |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Элит" АРТ Мебель
Cмотреть все отзывы
2 610 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Дерево |
| Цвет рамы | Серебряный |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | АРТ Мебель |
2 610 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Элит" АРТ Мебель
2 610 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Элит" АРТ Мебель
Похожие товары






